Rabens Saloner

Rabens Saloner Rabens Saloner

Rabens Saloner品牌专区
品牌介绍:   
  Rabens Saloner 来自丹麦

  设计风格很平易近人,浪漫中带点随性,让人觉得很舒服,尤其是印花与布料都有着独特的设计与轻盈感~原因是品牌创始人因为太热爱亚洲的工艺,所以决心创立一个能与亚洲文化有关系的品牌,使用着亚洲独有的技术,搭配上西方世界的设计灵感,激荡出美好的火花
联系方式
  Rabens Saloner

  Amerikavej 15a

  DK-1756 Copenhagen V.

  Denmark

  PH. +45 4692 9090

  info@rabenssaloner.com

  Sales

  Anette Grundahl

  anette@rabenssaloner.com

  Press

  Eva Bartels

  eva@rabenssaloner.com

  Administration

  Marianne Raben Olrik

  marianne@rabenssaloner.com

  Design

  Birgitte Raben Olrik

  birgitte@rabenssaloner.com

  Peter Naughton

  peter@rabenssaloner.com

  Distributors

  Marianne Raben Olrik

  marianne@rabenssaloner.com

  Henriette Tholander

  henriette@rabenssaloner.com

  Productions

  Connie Melgaard

  connie@rabenssaloner.com

  
品牌专区http://mp.ppsj.com.cn/RabensSaloner.html
官方网站http://www.rabenssaloner.com/
相关类别服装
发源地丹麦
关注度:2738
更 新:2018-4-23

相关品牌