更新电壁炉

更新电壁炉

宁波市更新电器实业有限公司
品牌介绍:   
  更新电壁炉是宁波市更新电器实业有限公司的品牌。
  宁波市更新电器实业有限公司成立于1995年,通过多年的努力,已发展成为本行业最具竞争力的企业之一。

  更新电器占地74000平方米,建筑面积达94200平方米。具有先进的技术,严格的质量控制体系以及完备的测试设备,本公司生产“GENGXIN” 和“Kinsing”牌电壁炉, 卤素取暖器, 暖风机,对流散热器,取暖器和加湿器。

  更新电器于2009年通过ISO9001:2008质量管理体系。大部分产品拥有产品认证证书,销售到欧洲,美国,澳大利亚,加拿大,日本,南非等50多个国家和地区。 此外,我们的产品在国内市场也有良好的信誉。

   更新电器的未来更美好!

  
联系方式
  宁波市更新电器实业有限公司

  地址:中国宁波慈溪新浦镇西工业区

  邮编:315322

  总机:86-574-63580118

  贸易部:86-574-63589666 86-574-63587388 86-574-63586288

  传真:86-574-63589006

  邮箱:Andy@gengxin.com  Liudi@gengxin.com David@gengxin.com

      Rossy@gengxin.com Smmike@gengxin.com Jay@gengxin.com

  
品牌专区http://mp.ppsj.com.cn/brand1/KINSING.html
相关类别
发源地浙江 > 宁波
关注度:2738
更 新:2018-4-23

相关品牌