更新电壁炉联系方式,联系更新电壁炉

更新电壁炉首页 | 联系方式 浙江品牌网 | 手机版
更新电壁炉联系方式,联系电话:
  宁波市更新电器实业有限公司

  地址:中国宁波慈溪新浦镇西工业区

  邮编:315322

  总机:86-574-63580118

  贸易部:86-574-63589666 86-574-63587388 86-574-63586288

  传真:86-574-63589006

  邮箱:Andy@gengxin.com  Liudi@gengxin.com David@gengxin.com

      Rossy@gengxin.com Smmike@gengxin.com Jay@gengxin.com

  
品牌专区http://mp.ppsj.com.cn/brand1/KINSING.html

点评↓ 元芳,你对更新电壁炉怎么看? ---说两句吧!